コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

8/3は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2013/08/02(Fri) 23:36  No.932    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です

7/29夜サッカー中止 投稿者:すぎ 投稿日:2013/07/29(Mon) 15:30  No.931    [返信]
本日、これから雨が降ることが予想されますので、残念ながら中止とします。
次回8/30の夜サッカーの参加よろしくお願いいたします。

7/27はお知らせの通り 投稿者:すぎ 投稿日:2013/07/26(Fri) 22:30  No.930    [返信]
調布D1 9:00−13:00 です

最近、いけてないな〜 投稿者:コイズミ 投稿日:2013/07/26(Fri) 19:19  No.929    [返信]
今晩は、小泉です。
土曜日も、月曜日も欠席だす(><)
来週の土曜日には、参加できるといいな♪
みんな、熱いと思うから、水分補給十分にしてね。
でわでわ

7/20(土)は多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2013/07/19(Fri) 21:34  No.927    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。
俺は欠席なので、ボール&ゴール持っていけません。
ボールを持ってくれる人は持ってきてください。

Re: 7/20(土)は多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2013/07/20(Sat) 07:10  No.928  
「ボール持ってる人」ね。

7/13(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2013/07/12(Fri) 23:37  No.925    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。
※全時間コルグの予約になりました。

連日猛暑続きです。明日も厳しいようなので水は多目に持ってきてください。

Re: 7/13(土)は予定通り 投稿者:KDMT 投稿日:2013/07/13(Sat) 05:58  No.926  
バンドで広島行ってきます

7/6(土)は多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2013/07/05(Fri) 22:37  No.924    [返信]
予定通り 9:00−13:00 多摩川です
(グランド予約は11時まで)

6/29は調布D1&E3 投稿者:すぎ 投稿日:2013/06/28(Fri) 23:37  No.922    [返信]
9:00−11:00 D1
11:00−13:00 E3
です。

Re: 6/29は調布D1&E3 投稿者:すぎ 投稿日:2013/06/29(Sat) 08:38  No.923  
すでに、駐車場満車です。。。。。。

6/22 調布E3ですが 投稿者:すぎ 投稿日:2013/06/22(Sat) 07:10  No.921    [返信]
昨日の雨の影響でグランドは使用禁止ですが、
草地の許可を得たので昼まで使用できます。
調布E3 6:00-12:00 でOKです。

6/22は変更します 投稿者:すぎ 投稿日:2013/06/21(Fri) 23:26  No.919    [返信]
調布E3 6:00−11:00

Re: 6/22は変更します 投稿者: 投稿日:2013/06/22(Sat) 06:27  No.920  
京王線止まってます。烏山駅人身のため。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -