コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

9/16は変更。 投稿者:すぎ 投稿日:2017/09/15(Fri) 22:05  No.1634    [返信]
調布E3 10:00−13:00 です。

台風の影響で多摩川は使用禁止になりました。

9/9は調布E3 投稿者:すぎ 投稿日:2017/09/09(Sat) 06:32  No.1633    [返信]
調布E3 10:00−13:00 にしました。

私は風邪がなおらないので今日はお休みします。

小川しばらく休みます 投稿者:おがわ 投稿日:2017/09/03(Sun) 18:16  No.1632    [返信]
ご存知かと思いますが、8/31-9/3 3泊4日で入院手術してきました。病名は肩鎖関節脱臼で関節にチタン合金の補強材を入れられました。当分安静にしろ言われたので、まずは9月中旬の抜糸までは運動禁止、その後医者のOKがでたら徐々に復帰できるよう努力します。半年後にまた金属板抜かないといけないらしいので春先もまた休むかもしれません。心配してくれたかもしれないのでここに報告しておきます。

9/2 矢野口側多摩川 投稿者:おだ 投稿日:2017/09/01(Fri) 20:38  No.1630    [返信]
9-12時です。雨、台風の状況次第ですので朝一あるなし書き込みます。

Re: 9/2 矢野口側多摩川 投稿者:おだ 投稿日:2017/09/02(Sat) 06:06  No.1631  
午前中、雨なのでなしにします。

8/26は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2017/08/26(Sat) 05:32  No.1629    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です

8/19は変更 投稿者:すぎ 投稿日:2017/08/18(Fri) 21:58  No.1628    [返信]
調布E3 10:00-13:00 にします。

よろしく〜〜。

8/10予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2017/08/10(Thu) 06:08  No.1626    [返信]
調布E3枚 9:00-13:00 です

Re: 8/10予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2017/08/10(Thu) 10:11  No.1627  
きょうは、こぞ太込み。

8/5(土)は変更 投稿者:すぎ 投稿日:2017/08/04(Fri) 22:28  No.1625    [返信]
調布E3 10:00−13:00にします。前のめり。

明日は味スタはももくろなので人多いです。

今日の夕方サッカーは西調布 投稿者:すぎ 投稿日:2017/08/04(Fri) 17:16  No.1624    [返信]
間違えないでね

8/1夕方サッカーは中止(延期) 投稿者:すぎ 投稿日:2017/08/01(Tue) 15:15  No.1623    [返信]
お疲れ様です。杉原です。

本日のサッカーは中止にします。

稲城市のシステム上、キャンセルは不可で
日程の変更(振り替え)でしか対応できないということなので
今週末か来週に振り替えしようと思います。
日にちを決めたら追って連絡します。

すみませんが、よろしくお願いいたします。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -