コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

4/21は調布D1&E3 投稿者:すぎ 投稿日:2018/04/20(Fri) 23:25  No.1685    [返信]
またまたチョット変更
調布D1 9:00−11:00
調布E3 11:00−13:00 です。

こぞ太連れて行くよ〜〜〜

明日多摩川9-13時 投稿者: 投稿日:2018/04/13(Fri) 20:26  No.1683    [返信]
練習多摩川9-13時です。

Re: 明日多摩川9-13時 投稿者: 投稿日:2018/04/14(Sat) 13:16  No.1684  
ゆえちゃん、ゆいちゃんが来ましたが、こぞたはいませんでした。

4/7は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2018/04/07(Sat) 00:06  No.1681    [返信]
稲城の河川敷グランド 9:00−12:00(できれば13:00)
雨の状況がどうなるかわかりませんが。

Re: 4/7は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2018/04/07(Sat) 05:13  No.1682  
雨はもう大丈夫みたい。

3/31は早朝E3 投稿者:すぎ 投稿日:2018/03/30(Fri) 22:56  No.1680    [返信]
調布E3 早朝の 6:00−9:00です。

スポーツ保険2018 投稿者:保険委員 高木 投稿日:2018/03/30(Fri) 10:44  No.1679    [返信]
手続き完了。支払いは会ったとき払いで。本日の下北沢、駅前工事で出口分かりにくい。
50歳以上で1チームできるようになりました。

3/24は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2018/03/24(Sat) 00:20  No.1678    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

3/17は調布E3 投稿者:すぎ 投稿日:2018/03/17(Sat) 05:21  No.1677    [返信]
メールで伝えたとおり

調布E3 10:00−13:00 です。

3/10は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2018/03/09(Fri) 23:34  No.1676    [返信]
多摩川 9:00−13:00

そろそろウェラに向けての練習か!

3/3は連絡したとおり 投稿者:すぎ 投稿日:2018/03/03(Sat) 05:06  No.1674    [返信]
調布E3 10:00-13:00 です。

先週と同じです。
よろしく〜

Re: 3/3は連絡したとおり 投稿者:すぎ 投稿日:2018/03/03(Sat) 08:42  No.1675  
今日もアニメ系イベントらしい!!
先週よりも人多い。&FC東京系もいるので
飛田給界隈たいへん。

2/24は昨日連絡した通り 投稿者:すぎ 投稿日:2018/02/24(Sat) 08:10  No.1673    [返信]
調布E3 10:00-13:00 です。

先に車だけ止めにきたのですが、飛田給はすでにレッズサポとアニオタだらけや〜〜

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -