コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

3/7中止です 投稿者:すぎ 投稿日:2015/03/07(Sat) 09:13  No.1117    [返信]
グランド状況悪いそうなので、残念ですが今日は中止にします。

Re: 3/7中止です 投稿者:おがわ 投稿日:2015/03/07(Sat) 09:34  No.1118  
へーい。了解です

2/28はよていどおり 投稿者:すぎ 投稿日:2015/02/28(Sat) 03:04  No.1115    [返信]
調布E3 9:00-13:00 です。

ヨロシク

本日の画像 投稿者:まきお 投稿日:2015/02/28(Sat) 19:51  No.1116  
2/28の画像を貼ります!!
よろしくです!!

https://www.dropbox.com/sh/2rp8bd1gc230j0p/AAA0afXEdepD-XWBF2xPx-7xa?dl=0

2/21(土)は場所変更 投稿者:すぎ 投稿日:2015/02/20(Fri) 16:12  No.1114    [返信]
調布D1 9:00−13:00 です。

よろしく

2/14画像 投稿者:まきお 投稿日:2015/02/15(Sun) 00:30  No.1113    [返信]
2015.2.14の画像です。
削除すべき画像があれば、ご連絡ください!!

https://www.dropbox.com/sh/55kcpp9n5km0gx0/AADTSERuMiiAt01Cdm_la0KVa?dl=0

2/14は調布E3 投稿者:すぎ 投稿日:2015/02/14(Sat) 09:04  No.1112    [返信]
前のめり、10:00-13:00デスヨ

2/7多摩川練習 投稿者: 投稿日:2015/02/06(Fri) 23:01  No.1111    [返信]
9時〜11時グランド内。
11時〜1時グランド外。

1/31中止 投稿者:すぎ 投稿日:2015/01/30(Fri) 18:43  No.1110    [返信]
会社帰りに多摩川確認したら、全く雪がとけていなかったので、グランド状態はひどいままだと思いますので、残念ですが1/31の練習は中止にします。

1/24は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2015/01/23(Fri) 21:42  No.1109    [返信]
多摩川 9:00-13:00 です。
前半空地、後半グランド

月曜日は、夜サッカーです。

1/11の画像 投稿者:まきお 投稿日:2015/01/13(Tue) 20:49  No.1106    [返信]
1/11の練習時の画像です!!
1ヵ月は見れるようにしておきます!!

https://www.dropbox.com/sh/yr82avs3rh0n0tu/AAABQH1t49zxMAKb3t6Sd2jba?dl=0

Re: 1/11の画像 投稿者:まきお 投稿日:2015/01/13(Tue) 23:29  No.1107  
リンク先を見た方はコメントを残していただけると嬉しいです!!

Re: 1/11の画像 投稿者:shoge 投稿日:2015/01/14(Wed) 22:16  No.1108  
写真、ありがとう。凛々しいコゾタが好評。
カメラ小僧、マッキー。腕を上げてってください。

1/10は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2015/01/10(Sat) 05:42  No.1104    [返信]
調布E3 9:00〜13:00 だよ

Re: 1/10は予定通り 投稿者:まきお 投稿日:2015/01/10(Sat) 08:53  No.1105  
ちょーふだったか、、、

あぶねー。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -