コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

無題 投稿者:ふしみ 投稿日:2018/05/25(Fri) 22:43  No.1692    [返信]
明日、中塚夫妻が参加したいと言ってました。
杉原さんの携帯番号を(久保山さんが)中塚さんに教えたのでよろしくです。
#久保山さん、来るよね?

5/19は調布D1&E3 投稿者:すぎ 投稿日:2018/05/18(Fri) 16:14  No.1691    [返信]
お疲れ様です。
調布D1  9:00−11:00
調布E3 11:00−13:00

途中で場所移動します(ちょっと早目にE3へ移動する予定)
よろしく!!!

マイボール買ってきました 投稿者:おがわ 投稿日:2018/05/05(Sat) 16:21  No.1689    [返信]
ボール分散計画の一端でで府中のスポーツオーソリティにボールケースを買いに行ったのですが、1400のadidasのボール入れの隣にpumaの本皮縫い合わせ5号球のだっさい緑色のがワゴンセールで1980であったのでとりあえず個人用として購入しました。次持っていきます。

Re: マイボール買ってきました 投稿者:すぎ 投稿日:2018/05/07(Mon) 10:45  No.1690  
購入ありがと!

ボール各人1個持ってきてもらう計画ですが、
初回は購入してもらって、多摩川に流されたり、飛行場に蹴り込んだりして紛失した場合はみんなでお金出すシステムでいいかな。

5/5は場所変更 投稿者:すぎ 投稿日:2018/05/03(Thu) 20:41  No.1687    [返信]
多摩川 9:00−13:00です
全時間グランド内

こぞ太もいます。

E3にキャンセルでたらさらに変更の可能性あり。

Re: 5/5は場所変更 投稿者:すぎ 投稿日:2018/05/04(Fri) 23:50  No.1688  
多摩川 9:00−13:00 決定です。

いつもの京王多摩川のグランドです。(稲城じゃないよ)

4/28は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2018/04/28(Sat) 01:48  No.1686    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です

NEWゴールです!!

こぞ太もいます。

4/21は調布D1&E3 投稿者:すぎ 投稿日:2018/04/20(Fri) 23:25  No.1685    [返信]
またまたチョット変更
調布D1 9:00−11:00
調布E3 11:00−13:00 です。

こぞ太連れて行くよ〜〜〜

明日多摩川9-13時 投稿者: 投稿日:2018/04/13(Fri) 20:26  No.1683    [返信]
練習多摩川9-13時です。

Re: 明日多摩川9-13時 投稿者: 投稿日:2018/04/14(Sat) 13:16  No.1684  
ゆえちゃん、ゆいちゃんが来ましたが、こぞたはいませんでした。

4/7は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2018/04/07(Sat) 00:06  No.1681    [返信]
稲城の河川敷グランド 9:00−12:00(できれば13:00)
雨の状況がどうなるかわかりませんが。

Re: 4/7は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2018/04/07(Sat) 05:13  No.1682  
雨はもう大丈夫みたい。

3/31は早朝E3 投稿者:すぎ 投稿日:2018/03/30(Fri) 22:56  No.1680    [返信]
調布E3 早朝の 6:00−9:00です。

スポーツ保険2018 投稿者:保険委員 高木 投稿日:2018/03/30(Fri) 10:44  No.1679    [返信]
手続き完了。支払いは会ったとき払いで。本日の下北沢、駅前工事で出口分かりにくい。
50歳以上で1チームできるようになりました。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -