コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

1/23調布E3 投稿者: 投稿日:2016/01/22(Fri) 17:20  No.1237    [返信]
前のめり10時〜13時に変更です。
6の人ベトナム。

1/16は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/01/16(Sat) 00:57  No.1231    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です
全時間グランド内

Re: 1/16は予定通り 投稿者:スグロ 投稿日:2016/01/16(Sat) 08:36  No.1232  
本日は仕事で参加出来ません

1/9は予定通り 投稿者:スギ 投稿日:2016/01/09(Sat) 08:16  No.1230    [返信]
調布 E3 10:00−13:00 です
前のめりっす

12/26は中止 投稿者:すぎ 投稿日:2015/12/25(Fri) 23:16  No.1211    [返信]
すみませんが中止です〜〜〜

次回1/9です

12/19は予定通り 投稿者:スギ 投稿日:2015/12/19(Sat) 05:15  No.1209    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

よろしく

Re: 12/19は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2015/12/19(Sat) 09:24  No.1210  
9時からすでに下流側に陣取ってます。グランド内にはいないよ。

12/12(土)は調布E3 投稿者:すぎ 投稿日:2015/12/11(Fri) 17:33  No.1207    [返信]
調布E3 9:00-13:00です。

ヨロシク〜

Re: 12/12(土)は調布E3 投稿者:おがわ 投稿日:2015/12/12(Sat) 09:05  No.1208  
すんません。行くかもと言ってたんですが、また鼻水がとまらなくなったんで今週(も)休ませてください。

12/5は予定通り 投稿者:スギ 投稿日:2015/12/05(Sat) 06:35  No.1206    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です

11/28 投稿者: 投稿日:2015/11/28(Sat) 07:15  No.1204    [返信]
多摩川 9-11 グランド内
11-13 外

Re: 11/28 投稿者:すぎ 投稿日:2015/11/28(Sat) 09:23  No.1205  
飛行機は順調だったけど、成田からの交通にアクシデントがあって、家着が11:00過ぎちゃうので、今日は行けそうにないっス。

11/21は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2015/11/20(Fri) 23:16  No.1203    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。
全時間グランド内。
よろしく

11/14は中止 投稿者:すぎ 投稿日:2015/11/14(Sat) 07:53  No.1202    [返信]
まだ雨降ってないですが、
雨予報ですし、グランドも取れていないので
今日は中止にします。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -