コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

7/2は 投稿者:すぎ 投稿日:2016/07/01(Fri) 21:42  No.1332    [返信]
最初のメール間違えました!

調布E3 10:00-13:00 の前のめり時間です。

Re: 7/2は 投稿者:すぎ 投稿日:2016/07/02(Sat) 10:03  No.1333  
駐車場満車です

6/25 あり 投稿者:すぎ 投稿日:2016/06/25(Sat) 07:23  No.1329    [返信]
微妙ですが雨は止む方向なので本日ありにします。

多摩川 9:00−13:00 
※11:00〜はグランド外

6/18はメールしたとおり 投稿者:すぎ 投稿日:2016/06/18(Sat) 01:21  No.1326    [返信]
9:00−11:00 調布D1
11:00−13:00 調布E3
です。

Re: 6/18はメールしたとおり 投稿者:すぎ 投稿日:2016/06/18(Sat) 08:45  No.1327  
駐車場すでに満車

6/11は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/06/10(Fri) 23:39  No.1325    [返信]
多摩川 9:00-13:00 です。
グランドは11:00まで。

6/4(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/06/04(Sat) 01:47  No.1323    [返信]
調布E3 11:00−15:00
実際には13:00すぎくらいまでかな

Re: 6/4(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/06/04(Sat) 09:34  No.1324  
さみしいので
こぞありにします。

5/28(土)はメール通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/05/27(Fri) 23:17  No.1322    [返信]
早朝 6:00−9:00 調布E3 です

ウェラ 5/21-22 投稿者: 投稿日:2016/05/13(Fri) 14:43  No.1314    [返信]
ウェラ試合日程です。
5/21(土)
Dブロック E2-2グランド
11:00-11:35 ☆コルグ-ギャレット
11:40-12:15 ウェラ-赤星 (副審)
12:50-13:25 ウェラ-ギャレット (副審)
13:30-14:05 ☆コルグ-赤星
14:40-15:15 ギャレット-赤星 (副審)
15:20-15:55 ☆コルグ-ウェラ

Re: ウェラ 5/21-22 投稿者: 投稿日:2016/05/13(Fri) 14:49  No.1315  
参加予定今のところ
◎土日
おだ、杉、ふしみ、マッキー、カトー、小川、古山、佐藤、さんぺい
○片日
土=もり、としや
△調整中
ジャック、大内、ひろし、大田(日のみ)、みずふじ

Re: ウェラ 5/21-22 投稿者:カトウ 投稿日:2016/05/20(Fri) 13:26  No.1318  
ご無沙汰しておりますが、宜しくお願い致します。

橋本駅8時前 向かいます。

Re: ウェラ 5/21-22 投稿者:shoge 投稿日:2016/05/20(Fri) 22:39  No.1319  
ウエラ組、頑張れ!& 楽しんで!

5/14(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/05/14(Sat) 00:56  No.1316    [返信]
5/14(土)9:00−11:00 調布D1
     11:00−13:00 調布E3
です。

よろしく〜〜〜〜

5/7土は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/05/07(Sat) 00:07  No.1311    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。
前半空き地、後半グランド です。

Re: 5/7土は予定通り 投稿者:おがわ 投稿日:2016/05/07(Sat) 06:41  No.1312  
すいません。きょうはお休みさせてください。会社。

次回は 投稿者:スギ 投稿日:2016/05/01(Sun) 19:08  No.1310    [返信]
5/3(火)早朝6:00−9:00です

※5/2は無しです。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -