コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

11/23(水・祝)は多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2011/11/22(Tue) 08:05  No.544    [返信]
9:00−13:00です。

ベトナムが参加したいって連絡来ましたが、こちら主導で久々に練習に重点おきたいと思います。

Re: 11/23(水・祝)は多摩川 投稿者: 投稿日:2011/11/23(Wed) 08:21  No.545  
ゴールが新品になってます。金具の輪がない。

Re: 11/23(水・祝)は多摩川 投稿者:okado 投稿日:2011/11/23(Wed) 12:44  No.546  
今日はすみません。かなり長く休んでいて体がなまりきっています。
近々参加しようとは思っていますが、それがいつになるか...

年末にかけ忙しくなりますが、皆さん体などこわさないよう気をつけてくださいね。*特に飲み過ぎで

11/19は 投稿者:すぎ 投稿日:2011/11/19(Sat) 07:42  No.541    [返信]
雨なので中止です。

次回は11/23(水・祝)9:00−13:00です。
コルグだけの練習になります。(たぶんベトナムはこない)

11/26(土)はグランド使用できないので練習ありません。
(調布にキャンセル出ればあり)

Re: 11/19は 投稿者:すぎ 投稿日:2011/11/19(Sat) 08:50  No.542  
中止にしたら雨が小康状態に!

コルグは中止ですがベトナムは9:00からやるって連絡来たので参加したいかたはよろしく。

Re: 11/19は 投稿者: 投稿日:2011/11/19(Sat) 10:33  No.543  
雨の中ベトナムチームやってる。寒そう。

明日 投稿者:まきお 投稿日:2011/11/19(Sat) 00:10  No.540    [返信]
明日のコルグ、お休みします。

せっかく身体が動くようになったのに、元に戻りそう。

11/14(月)の夜サッカーの時間 投稿者:コイズミ 投稿日:2011/11/12(Sat) 20:33  No.537    [返信]
今晩は、小泉です。
11/14(月)の夜サッカーの時間ですが、19:00〜でよいのでしょうか?
その時間なら、出先から車で直行すればいけそうです。

回答、よろしくお願いします。

P.S
今日は、いけなくてすみませんでした(^^;

Re: 11/14(月)の夜サッカーの時間 投稿者:すぎ 投稿日:2011/11/13(Sun) 14:30  No.538  
19:00-21:00だよん。よろしく!!!!

Re: 11/14(月)の夜サッカーの時間 投稿者:まきお 投稿日:2011/11/14(Mon) 19:30  No.539  
今、仕事が終わった。。。

やっぱりダメだった。

ボールとネット 投稿者:川村 投稿日:2011/11/11(Fri) 23:02  No.531  Mail   [返信]
預ってますが、明日は用事があって参加できません。
朝、届けに行こうと思いますが、代わりに預かれる
人いますか?

Re: ボールとネット 投稿者:川村 投稿日:2011/11/11(Fri) 23:11  No.532  Mail
車で来て来週も来れる人いないなら、
持っていくのやめるけどいいかな?
ボール少しはあるよね。

Re: ボールとネット 投稿者:川村 投稿日:2011/11/11(Fri) 23:48  No.533  Mail
ボールは、月曜のナイターで使うよな。
その時持っていくことにします。
問題あれば掲示板に投稿してください。

Re: ボールとネット 投稿者: 投稿日:2011/11/12(Sat) 06:39  No.534  
月曜でいいと思います。ワタシも今日は休みます。

Re: ボールとネット 投稿者:すぎ 投稿日:2011/11/12(Sat) 08:34  No.535  
ごめんね。ボールとネットは月曜にお願いね。

オレも行けないので、今日はサッカーしたい方はベトナムチームに自由参加ってことでお願いします。

Re: ボールとネット 投稿者:shoge 投稿日:2011/11/12(Sat) 13:02  No.536  
ベトナムのみで試合があるようで、今日は、清水さんと俺とベトナムチームの日本人の3人だけだった。さみし。

11/5 予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2011/11/05(Sat) 00:13  No.530    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

今回も前半コルグ、後半ベトナム予約

10/29は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2011/10/28(Fri) 21:31  No.528    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

前半コルグ、後半ベトナム予約

Re: 10/29は予定通り 投稿者:まきお 投稿日:2011/10/29(Sat) 00:15  No.529  
日付が変わり、土曜日。

まだ電車の中。

前半から行けるか!?

10/22は中止 投稿者:すぎ 投稿日:2011/10/21(Fri) 21:58  No.526    [返信]
雨なので・・・・

Re: 10/22は中止 投稿者:まきお 投稿日:2011/10/22(Sat) 00:32  No.527  
無念・・・

10/13(木)は夜サッカー 投稿者:すぎ 投稿日:2011/10/12(Wed) 06:09  No.524    [返信]
10/13(木) 17:00−19:00 西町グランド

Re: 10/13(木)は夜サッカー 投稿者:コイズミ 投稿日:2011/10/13(Thu) 16:39  No.525  
今、稲田堤。
あと少しで着きそうだ。

10/8多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2011/10/08(Sat) 07:22  No.523    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。
  (前半コルグ予約、後半はベトナム予約です)

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -