コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

3/11は調布E3 投稿者:すぎ 投稿日:2017/03/10(Fri) 23:50  No.1401    [返信]
調布E3 10:00−13:00 です

ひじきがくるよ

2/25は多摩川です 投稿者:すぎ 投稿日:2017/02/24(Fri) 23:49  No.1400    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

全時間グランド内となりました。

2/18は調布E3になりました 投稿者:すぎ 投稿日:2017/02/17(Fri) 10:44  No.1399    [返信]
調布E3 9:00−13:00 です

よろしくお願いします〜〜

2/11は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2017/02/10(Fri) 22:56  No.1398    [返信]
多摩川です。 9:00−13:00
全時間グランド内になりました。

2/4は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2017/02/04(Sat) 03:43  No.1397    [返信]
2/4(土)9:00−13:00 多摩川
​       前半グランド外、後半グランド内

1/28 投稿者:まきお 投稿日:2017/01/26(Thu) 20:45  No.1395    [返信]
1/28は参加するつもりでしたが、予定が入ってしまったので、不参加です。

残念です。

Re: 1/28 多摩川 投稿者: 投稿日:2017/01/28(Sat) 08:06  No.1396  
9時〜13時。杉原さんは社員旅行で休み。

1/21は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2017/01/21(Sat) 00:14  No.1393    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です

グランド使用は11:00まで。11:00以降はグランド外の空いているところです。

Re: 1/21は予定通り 投稿者:きだ 投稿日:2017/01/21(Sat) 07:06  No.1394  
今日はちょっと遅いですが11時くらいに行きます。

1/14は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2017/01/14(Sat) 00:06  No.1392    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

全時間グランド内。

寒いよ。

1/9時間変更 投稿者:すぎ 投稿日:2017/01/08(Sun) 22:48  No.1391    [返信]
予定より早い時間もグランド取れました

調布E3 9:00−13:00 です。

雨の影響でグランドNGだと思いますが、草地をつかわさせてもらいます。

12/23は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/12/23(Fri) 05:49  No.1390    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

けりおさめ〜

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -