コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

1/9時間変更 投稿者:すぎ 投稿日:2017/01/08(Sun) 22:48  No.1391    [返信]
予定より早い時間もグランド取れました

調布E3 9:00−13:00 です。

雨の影響でグランドNGだと思いますが、草地をつかわさせてもらいます。

12/23は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/12/23(Fri) 05:49  No.1390    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

けりおさめ〜

12/17は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/12/17(Sat) 00:39  No.1389    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です
前半グランド、後半空き地

多摩川 投稿者:おだ 投稿日:2016/11/23(Wed) 08:26  No.1382    [返信]
9時〜13時
トランポリンパンデミックのため杉原さんインフル休み。

Re: 多摩川 投稿者:まきお 投稿日:2016/11/23(Wed) 10:04  No.1383  
起きたけど、体調不良のため、欠席となります。
すみません。

Re: 多摩川 投稿者:おだ 投稿日:2016/11/23(Wed) 12:07  No.1384  
言い出しっぺが来なかったので4人でした。もう上がります。

Re: 多摩川 投稿者:まきお 投稿日:2016/12/12(Mon) 12:18  No.1388  
今さらながら、すみませんでした。

きちんと体調管理していきたいと思います。

12/10は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/12/09(Fri) 23:50  No.1387    [返信]
多摩川 9:00−13:00 全時間グランド内 です。

12/3は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/12/02(Fri) 21:44  No.1386    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です

11/26は中止にします 投稿者:すぎ 投稿日:2016/11/25(Fri) 19:55  No.1385    [返信]
すみませんが。中止にします。

よろしく

11/19はありません 投稿者:すぎ 投稿日:2016/11/18(Fri) 19:17  No.1381    [返信]
次回は 11/23(水・祝)
多摩川 9:00−13:00 です

11/12は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/11/12(Sat) 05:18  No.1380    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です

テスト 投稿者:すぎ 投稿日:2016/11/11(Fri) 01:04  No.1376    [返信]
掲示板設置変更書き込みテスト

Re: テスト 投稿者:すぎ 投稿日:2016/11/11(Fri) 01:05  No.1377  
OKみたいね。

Re: テスト 投稿者:すぎ 投稿日:2016/11/11(Fri) 01:09  No.1378  

Re: テスト 投稿者:おがわ 投稿日:2016/11/11(Fri) 13:27  No.1379  
テスト

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -