コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

8/27(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/08/27(Sat) 01:06  No.1347    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。
(グランド予約は11−13のみ)

Re: 8/27(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/08/27(Sat) 06:20  No.1348  
【おしらせ】
先日テレビ取材を受けて、今度の火曜日に放送されることになりました(大きな事件等無ければ下記のとおりの放送予定です)
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
〈番組タイトル〉「モーニングショー・聞きトリ」
テレビ朝日系列全国ネット
テーマ: 「世界が認めた安全缶詰」
放送日時:2016年8月30日(火)9時15分頃〜9時30分頃の予定
安全缶詰を開発した会社がメインの話なのですが、そのなかで珍しい缶詰の紹介としてチューナ入り缶詰(チュナ缶)の製作経緯などを実際にチュナ缶をみせて解説しながら羽鳥慎一アナとトークをしてます。
たぶんチョットだけの露出だと思うんですけど〜〜みてくださ〜い。

Re: 8/27(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/08/27(Sat) 09:24  No.1349  
多摩川、雨は全然降ってない。でも草がボウボウ。変な位置にゴールがあるので、フリスビーが端に追いやられてる。

次回は 投稿者:すぎ 投稿日:2016/08/10(Wed) 22:34  No.1341    [返信]
8/16(火)を予定しています。
調布E3 9:00−13:00 かな。

Re: 次回は 投稿者: 投稿日:2016/08/15(Mon) 20:08  No.1342  
仕事で休みます。

Re: 次回は 投稿者:すぎ 投稿日:2016/08/15(Mon) 20:48  No.1343  
まじかー!
それじゃオレ一人かも・・・

う〜ん
早朝だけにして、こぞ散歩にするか・・・・
今夜12時までに決めます。

Re: 次回は 投稿者:すぎ 投稿日:2016/08/16(Tue) 00:21  No.1344  
一応、予定通りの9:00〜にしますが
人数によっては、早上がりになると思います

Re: 次回は 投稿者:おがわ 投稿日:2016/08/16(Tue) 10:41  No.1345  
10:30 E3着
誰もいないなう
しょうがないので近所のポケモンさがしつつ帰ります

Re: 次回は 投稿者:すぎ 投稿日:2016/08/16(Tue) 12:57  No.1346  
すまん。
散歩がてらに、こぞ連れて8時ころから行ってたんだけど
10時になっても誰も来なかったから
10:30チョイ前に帰っちゃった。

8/5はメールで連絡したとおり 投稿者:すぎ 投稿日:2016/08/06(Sat) 00:10  No.1340    [返信]
全時間 多摩川 9:00−13:00 です。

激圧暑なので水は多めに。

7/30はメールの通り 投稿者:スギ 投稿日:2016/07/30(Sat) 03:06  No.1338    [返信]
調布 6:00−9:00 の早朝です

Re: 7/30はメールの通り 投稿者:スギ 投稿日:2016/07/30(Sat) 03:07  No.1339  
調布E3ね。

7/23はメールした通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/07/23(Sat) 05:07  No.1336    [返信]
早朝
調布E3 6:00-9:00
です。
こぞ太行きまーす!

Re: 7/23はメールした通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/07/23(Sat) 06:05  No.1337  
あああああああああ
D1だった!!!

7/15は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2016/07/16(Sat) 05:29  No.1335    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

グランドの予約は取れなかったので、全時間空いている場所で。

こぞあり。

7/9中止 投稿者:すぎ 投稿日:2016/07/09(Sat) 05:02  No.1334    [返信]
雨のため残念ながら中止です

7/2は 投稿者:すぎ 投稿日:2016/07/01(Fri) 21:42  No.1332    [返信]
最初のメール間違えました!

調布E3 10:00-13:00 の前のめり時間です。

Re: 7/2は 投稿者:すぎ 投稿日:2016/07/02(Sat) 10:03  No.1333  
駐車場満車です

6/25 あり 投稿者:すぎ 投稿日:2016/06/25(Sat) 07:23  No.1329    [返信]
微妙ですが雨は止む方向なので本日ありにします。

多摩川 9:00−13:00 
※11:00〜はグランド外

6/18はメールしたとおり 投稿者:すぎ 投稿日:2016/06/18(Sat) 01:21  No.1326    [返信]
9:00−11:00 調布D1
11:00−13:00 調布E3
です。

Re: 6/18はメールしたとおり 投稿者:すぎ 投稿日:2016/06/18(Sat) 08:45  No.1327  
駐車場すでに満車

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -