コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

本日の夜サッカー、出席! 投稿者:コイズミ 投稿日:2012/04/02(Mon) 16:05  No.609    [返信]
こんにちは、小泉です。
右足首も痛みが引いたので、本日の夜サカ、参加します!
ちなみに、昨日はドラの花見でしこたま飲んだので、本日は休肝日だす。
なので車で行きます!!

Re: 本日の夜サッカー、出席! 投稿者: 投稿日:2012/04/02(Mon) 18:04  No.610  
お〜。現地ただ今寒いので、要防寒。

3/31は全部E3 投稿者:すぎ 投稿日:2012/03/30(Fri) 11:47  No.605    [返信]
再変更 
ALL調布E3 です。
9:00−13:00 E3

今のところ午前中は雨降らないっぽい。 

Re: 3/31は全部E3 投稿者:まきお 投稿日:2012/03/30(Fri) 20:47  No.606  
雨よ。

降るな。

Re: 3/31は全部E3 投稿者:すぎ 投稿日:2012/03/31(Sat) 07:17  No.608  
なんとかできそうではあるけど、
風つよい〜〜〜

魔球けれまっせ。

スポーツ保険 投稿者: 投稿日:2012/03/30(Fri) 11:01  No.604    [返信]
ただ今手続き完了。支払いは会ったとき払いで。
本日の下北沢、ラーメン屋店員多し。

Re: スポーツ保険 投稿者:まきお 投稿日:2012/03/30(Fri) 20:48  No.607  


1,850円、払わせていただきます。

3/24はありです 投稿者:すぎ 投稿日:2012/03/23(Fri) 21:15  No.601    [返信]
雨はやむようなので、サッカーあります。
今回はコルグのみ。ベトナムはいません。
多摩川 9:00−13:00

Re: 3/24はありです 投稿者: 投稿日:2012/03/24(Sat) 08:46  No.602  
多摩川現在霧雨。やれそう。

Re: 3/24はありです 投稿者:まきお 投稿日:2012/03/24(Sat) 14:09  No.603  
あぁ、、、

私はヘタレでした。

無いものだと。。。

無念・・・

3/20(祝・火) 投稿者:すぎ 投稿日:2012/03/19(Mon) 22:20  No.599    [返信]
調布E3 9:00−13:00です

よろしく!

3/17は中止 投稿者:すぎ 投稿日:2012/03/16(Fri) 23:50  No.597    [返信]
かわりに
3/20(祝・火)9:00−13:00 調布E3 です。

Re: 3/17は中止 投稿者:コイズミ 投稿日:2012/03/19(Mon) 22:19  No.598  
今晩は、小泉です。
ちょいと、またまた足首を軽く捻挫中ですが、無理しない程度に参加させていただきます!!!

でわでわ

3/10中止 投稿者:すぎ 投稿日:2012/03/10(Sat) 08:27  No.594    [返信]
昨日の夕方E3が取れたんですけどね・・・

本日中止です。

10日 投稿者:まきお 投稿日:2012/03/07(Wed) 00:12  No.592    [返信]
10日、私用のため、欠席です。

ごめんなさい。

3/3 投稿者:すぎ 投稿日:2012/03/03(Sat) 01:29  No.591    [返信]
多摩川です。
水溜りあるかもしれませんが、まぁ、なんとかなるでしょう。
9:00−13:00

25日 投稿者:まきお 投稿日:2012/02/20(Mon) 22:40  No.580    [返信]

25日、私用のため、欠席です。


ごめんなさい。

Re: 25日 投稿者:コイズミ 投稿日:2012/02/24(Fri) 17:47  No.583  
小泉です。
25日、雨が激しく降りそうだ・・・。
足首を捻挫気味なので、軽く練習したかったんだがががっ!!

Re: 25日 投稿者:すぎ 投稿日:2012/02/25(Sat) 07:10  No.584  
ああ、もうだめだねぇ、、、、、残念
久しぶりのD1グランドだったのにねぇ

誰か5億円当てて専用グランド作って!!!
あっ!今日俺誕生日だ!祝って!

Re: 25日 投稿者:コイズミ 投稿日:2012/02/25(Sat) 10:37  No.585  
<祝> おめでとうございますます!!!!!!(^^)
これからも、右斜め45度のシュート、がんがん決めてくださいね!
祝い酒は、私が杉原さんの分も、飲んでおきます! むふふ

Re: 25日 投稿者:まきお 投稿日:2012/02/25(Sat) 22:27  No.586  
杉原さぁぁぁぁん。

お誕生日、おめでとうございます。

これからもハッスルしましょー。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -