コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

1/11は 投稿者:すぎ 投稿日:2014/01/11(Sat) 02:38  No.997    [返信]
調布E3 9:00−11:00 です

早めに8:00に行きます

本年もよろしくお願いします 投稿者:まきお 投稿日:2014/01/11(Sat) 01:19  No.996    [返信]
本年もよろしくお願いします。
牧野です。

残念ですが、11日&18日はお休みになります!!

今年はありがとうございました!来年もヨロシク! 投稿者:コイズミ 投稿日:2013/12/31(Tue) 16:21  No.995    [返信]
小泉です。
2013年は、楽しくサッカーさせて頂き、本当にありがとうございましたm(__)m

来る2014年も、楽しくサッカー! 宜しくお願い致します(^^)

イブですが 投稿者:すぎ 投稿日:2013/12/24(Tue) 18:58  No.994    [返信]
夜サッカーです。
西調布19:00-21:00です。

12/21(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2013/12/21(Sat) 06:19  No.990    [返信]
多摩川 9:00−13;00

前半グランド、後半空いてるところです。

Re: 12/21(土)は予定通り 投稿者:H.TANAKA 投稿日:2013/12/21(Sat) 10:39  No.991  
今年最後の練習行けなくて残念です。
今年はなかなか行けなかったが、来年は参加できるように
したいと思います。
みなさん今年一年ありがとうございました。
来年も引き続きよろしくお願いします。

Re: 12/21(土)は予定通り 投稿者:kado 投稿日:2013/12/22(Sun) 02:27  No.993  
ゆえちゃんにもよろしくすー

22日のレッズランドの件 投稿者:加藤 投稿日:2013/12/21(Sat) 23:22  No.992    [返信]
連絡遅くなりまして申し訳ございません。

明日参加いたしますのでよろしくお願いします。

12/14(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2013/12/14(Sat) 06:45  No.989    [返信]
多摩川 9:00−13;00

前半グランド、後半空いてるところです。

12/7(土)は調布 投稿者:すぎ 投稿日:2013/12/07(Sat) 07:12  No.987    [返信]
調布E3 11:00−13:00 です

2時間だけですので、早めに来てね。

Re: 12/7(土)は調布 投稿者: 投稿日:2013/12/07(Sat) 10:18  No.988  
今E3前の人いない。空いてる。

11/30(土)は調布E3 投稿者:すぎ 投稿日:2013/11/29(Fri) 18:41  No.986    [返信]
メールで連絡した通り
調布E3 9:00-13:00 です

11/23(土)は 投稿者:すぎ 投稿日:2013/11/22(Fri) 16:58  No.982    [返信]
今のところ予定通り
多摩川 9:00−13:00
前半空き地、後半グランド

簡単にはGETさせねぇ〜ぜw

Re: 11/23(土)は 投稿者:すぎ 投稿日:2013/11/22(Fri) 16:59  No.983  
一応、変更あるかもしれないので
朝、掲示板確認してね

Re: 11/23(土)は 投稿者:すぎ 投稿日:2013/11/23(Sat) 01:15  No.984  
変更なしです

Re: 11/23(土)は 投稿者:コイズミ 投稿日:2013/11/23(Sat) 10:32  No.985  
今でました

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -