コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

3/22(土)は中止です 投稿者:すぎ 投稿日:2014/03/21(Fri) 11:31  No.1021    [返信]
人数5人以下のようなので、中止にします。

3/15(土)は調布E3になりました。 投稿者:すぎ 投稿日:2014/03/14(Fri) 17:27  No.1018    [返信]
調布E3 9:00−13:00 です。

間違わないように!!
よろしく〜

Re: 3/15(土)は調布E3になりました。 投稿者:コイズミ 投稿日:2014/03/15(Sat) 09:26  No.1019  
おはようございます、小泉です。
先週の捻挫が、二、三週間かかると思うので、今日は欠席。
3/31の夜サッカー、いけると良いな♪

Re: 3/15(土)は調布E3になりました。 投稿者:H.TANAKA 投稿日:2014/03/15(Sat) 10:10  No.1020  Mail
おはようございます。
家庭の事情で暫く参加不安定になります。
よろしくお願いします。

3/8は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2014/03/08(Sat) 05:20  No.1017    [返信]
多摩川 9:00-13:00 です
前半空地、後半グランドです〜

無題 投稿者:shoge 投稿日:2014/03/01(Sat) 07:51  No.1013    [返信]
了解。残念 。また来週。

Re: 無題 投稿者:小泉 投稿日:2014/03/01(Sat) 10:15  No.1014  
まじか! 小雨たから、きてしまったorz・・。
いま、全然できそう・・。管理人から、NGでたのかな・・。確かに誰もいないわ

Re: 無題 投稿者:すぎ 投稿日:2014/03/01(Sat) 12:56  No.1015  
ごめんね。
朝、最初の書き込みした後、こぞ太の散歩のでたら、ずっと小雨だったので1日中こうだろうと思って中止にしちゃいました。
夏ならやったんだけど、今日は寒くなるっていったしね。。。

Re: 無題 投稿者:コイズミ 投稿日:2014/03/06(Thu) 22:35  No.1016  
今晩は。
先週の件は、問題なしですよ。
今週こそ、行けると良いな♪

3/1は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2014/03/01(Sat) 06:11  No.1010    [返信]
多摩川 9:00-13:00 です

Re: 3/1は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2014/03/01(Sat) 07:14  No.1011  
雨が降ってきた・・・・

Re: 3/1は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2014/03/01(Sat) 07:48  No.1012  
天気予報は曇りですが、どうやら1mm以下の小雨が降り続ける感じなので本日は中止にします。

2/22は 投稿者:すぎ 投稿日:2014/02/21(Fri) 23:56  No.1007    [返信]
調布になりました。

9:00−11:00 E3グランド
11:00−13:00 D1グランド
  ※もしかしたら、続けてE3がつかえるかも。

Re: 2/22は 投稿者:すぎ 投稿日:2014/02/22(Sat) 09:24  No.1008  
全時間E3になりました。

Re: 2/22は 投稿者:コイズミ 投稿日:2014/02/22(Sat) 10:31  No.1009  
こんちわ。 ああ、行きたかったけど、今日のドラの送別会の下準備で行けないはorz  行きたかったな(TT)

書かなくてもわかりますが 投稿者:すぎ 投稿日:2014/02/14(Fri) 22:25  No.1006    [返信]
2/15は中止です。
雪すごすぎ。

2/8は 投稿者:すぎ 投稿日:2014/02/07(Fri) 23:41  No.1005    [返信]
調布E3 9:00−13:00に変更しましたが
雪が降ったら中止です。

2/1(土)は 投稿者:すぎ 投稿日:2014/02/01(Sat) 06:57  No.1004    [返信]
調布 D1 9:00−11:00
   E3 11:00−13:00

よろしく〜

寒いから風邪引かないようにね。欠席 投稿者:コイズミ 投稿日:2014/01/27(Mon) 16:09  No.1003    [返信]
こんにちは、小泉です。
今日は夜サッカーですね。
かなり冷え込むようなので、皆さん暖かい恰好で、風邪ひかないようにね♪
俺は、欠席です。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -