コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

1/10は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2015/01/10(Sat) 05:42  No.1104    [返信]
調布E3 9:00〜13:00 だよ

Re: 1/10は予定通り 投稿者:まきお 投稿日:2015/01/10(Sat) 08:53  No.1105  
ちょーふだったか、、、

あぶねー。

12/20は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2014/12/20(Sat) 01:19  No.1103    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。
全時間グランド内。
でも後半雨かも・・・

12/13は多摩川にします 投稿者:すぎ 投稿日:2014/12/12(Fri) 16:49  No.1102    [返信]
多摩川 9:00−13:00
 9:00-11:00グランド外、11:00-13:00グランド内

12/6(土)は多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2014/12/05(Fri) 23:29  No.1101    [返信]
多摩川 9:00−13:00 前半だけグランド

なんか、12月の予定メール送ったけど、迷惑メールに入っちゃうみたい。

○昼サッカー
12/6(土)9:00−13:00 多摩川
    9:00-11:00グランド内、11:00-13:00グランド外

12/13(土)10:00−13:00 調布D1
    最近はやりの前のめり行動

12/20(土)9:00−13:00 多摩川

★夜サッカー
12/22(月)19:00−21:00 西町サッカー

11/29は調布 投稿者:すぎ 投稿日:2014/11/28(Fri) 21:49  No.1100    [返信]
調布E3 10:00−13:00

いつもの前のめりで〜

11/22(土)は場所&時間変更 投稿者:すぎ 投稿日:2014/11/21(Fri) 16:37  No.1098    [返信]
調布E3 10:00−13:00 です。
※10:00は前の時間のチームに、草地スペース借りる予定。

Re: 11/22(土)は場所&時間変更 投稿者:すぎ 投稿日:2014/11/22(Sat) 10:01  No.1099  
車満車

11/15(土)は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2014/11/14(Fri) 23:53  No.1097    [返信]
多摩川 9:00-13:00 です。

今日練習 投稿者: 投稿日:2014/11/08(Sat) 09:03  No.1096    [返信]
多摩川9時〜13時

11/1は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2014/10/31(Fri) 22:27  No.1092    [返信]
調布E3 6:00−9:00 の早朝のみです。

よろしく〜

Re: 11/1は予定通り 投稿者:shoge 投稿日:2014/11/01(Sat) 06:05  No.1093  
おはよう。雨か?どうする?  

Re: 11/1は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2014/11/01(Sat) 06:20  No.1094  
俺、熱出て行けないし、中止にします。

Re: 11/1は予定通り 投稿者:shoge 投稿日:2014/11/01(Sat) 06:30  No.1095  
了解。杉原、お大事に!

ウェラカップ 投稿者:まきお 投稿日:2014/10/25(Sat) 15:00  No.1089    [返信]
画像掲示板にアップしたよー♪

Re: ウェラカップ 投稿者:まきお 投稿日:2014/10/26(Sun) 14:58  No.1090  
ちなみに画像掲示板は一番下にリンクが貼ってありますよ!!

参加されたみなさん!!
お疲れさまでした。

シュート何本も外してすみません!!
出直してきます!!

また、土曜日にお会いしましょう!!

Re: ウェラカップ 投稿者:shoge 投稿日:2014/10/26(Sun) 20:35  No.1091  
おー、9位だー!
お疲れさんした!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -