コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

8/15(土)は調布に変更 投稿者:すぎ 投稿日:2015/08/14(Fri) 05:26  No.1165    [返信]
調布E3になりました。

9:00−13:00 です。

8/8(土)は予定通り 多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2015/08/08(Sat) 05:50  No.1164    [返信]
多摩川 9:00−13:00

グランド内は11:00-13:00

8/1(土)多摩川 投稿者: 投稿日:2015/07/31(Fri) 21:04  No.1162    [返信]
9〜11グランド外
11〜13グランド内
熱中症ゲリラ豪雨注意
6の人ベトナム。

Re: 8/1(土)多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/31(Fri) 22:07  No.1163  
ベトナムの人です。
8/1は全時間グランド内になりました。

オレは、明日の夜日本着です。
今回の出張、
驚いたことに、ベトナムのほうが涼しい。

7/25は予定通り多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/25(Sat) 06:33  No.1161    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

9−11はグランド外、11−13がグランド内

7/18予定通り調布 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/18(Sat) 08:34  No.1160    [返信]
前のめり 10:00−13:00 調布E3です。

7/11は予定どおり多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/11(Sat) 03:18  No.1159    [返信]
9:00−13:00 全時間グランド使用になりました。

7/6も中止 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/06(Mon) 15:07  No.1158    [返信]
本日の夜サッカーも中止です。。。。

7/4 中止 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/04(Sat) 06:55  No.1157    [返信]
雨は上がるかもしれませんが、グランドコンディションは悪そうなので、中止にしましょう。

月曜日の夜サッカーをヨロシク!!

今晩、吉祥寺のプラネットKでトランポリンのライブもあるので、よかったらそちらもヨロシク!!

6/27(土) 多摩川 9時〜13時 投稿者: 投稿日:2015/06/26(Fri) 14:09  No.1155    [返信]
9-11時グランド内、11時〜13時 グランド外

雨の予報なので、朝にやる/やらない書き込みします。
>6の人は、土早朝ベトナム→日本着予定

Re: 6/27(土) 多摩川 9時〜13時 投稿者: 投稿日:2015/06/27(Sat) 06:13  No.1156  
やります。
雨上がっ天気予報も大丈夫のようなので。

明日6/23(水)夜(夕)サッカー 投稿者: 投稿日:2015/06/23(Tue) 13:51  No.1153    [返信]
西調布 5時〜7時 です。
会社早めにあがれる方は、どうぞー。

Re: 明日6/23(水)夜(夕)サッカー 投稿者: 投稿日:2015/06/23(Tue) 17:46  No.1154  
あ、明日24だ。間違えた。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -