コルグサッカー部掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

夜サッカーあります 投稿者:すぎ 投稿日:2015/08/31(Mon) 15:15  No.1170    [返信]
17:00-19:00 ありますよ〜

8/29(土)は調布E3です。 投稿者:すぎ 投稿日:2015/08/28(Fri) 14:55  No.1167    [返信]
調布E3 10:00-13:00 です。

Re: 8/29(土)は調布E3です。 投稿者:コイズミ 投稿日:2015/08/28(Fri) 18:21  No.1168  
足の怪我が今一治ってないので、29日は欠席。 31日の夜サッカーに軽く参加予定。

Re: 8/29(土)は調布E3です。 投稿者:すぎ 投稿日:2015/08/29(Sat) 10:24  No.1169  
コイズミくん月曜日ヨロシクー。

その他の人、今日あるよ。ぐらんど使えます。あめも大丈夫。

8/22土は予定通り 投稿者:すぎ 投稿日:2015/08/21(Fri) 22:28  No.1166    [返信]
調布E3 6:00−9:00 早朝のみです。

こぞ太連れて行きます。

8/15(土)は調布に変更 投稿者:すぎ 投稿日:2015/08/14(Fri) 05:26  No.1165    [返信]
調布E3になりました。

9:00−13:00 です。

8/8(土)は予定通り 多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2015/08/08(Sat) 05:50  No.1164    [返信]
多摩川 9:00−13:00

グランド内は11:00-13:00

8/1(土)多摩川 投稿者: 投稿日:2015/07/31(Fri) 21:04  No.1162    [返信]
9〜11グランド外
11〜13グランド内
熱中症ゲリラ豪雨注意
6の人ベトナム。

Re: 8/1(土)多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/31(Fri) 22:07  No.1163  
ベトナムの人です。
8/1は全時間グランド内になりました。

オレは、明日の夜日本着です。
今回の出張、
驚いたことに、ベトナムのほうが涼しい。

7/25は予定通り多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/25(Sat) 06:33  No.1161    [返信]
多摩川 9:00−13:00 です。

9−11はグランド外、11−13がグランド内

7/18予定通り調布 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/18(Sat) 08:34  No.1160    [返信]
前のめり 10:00−13:00 調布E3です。

7/11は予定どおり多摩川 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/11(Sat) 03:18  No.1159    [返信]
9:00−13:00 全時間グランド使用になりました。

7/6も中止 投稿者:すぎ 投稿日:2015/07/06(Mon) 15:07  No.1158    [返信]
本日の夜サッカーも中止です。。。。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42]
記事No 暗証キー


- 画像投降用掲示板はこちら -